IMG_20200911_151948

Francesca Biancotto

Insegnante d’Inglese in 1°A, 1°B, 2°A, 2°B e 3°A
  • Orario di ricevimento:
  • Contatto:francesca.biancotto@sangiusepperivoli.org
logo

Domenico Bongani

Insegnante di Scienze Motorie in tutte le classi

  • Orario di ricevimento:
  • Contatto:domenico.bongani@sangiusepperivoli.org
fassino-150x150

Elena Fassino

Insegnante prevalente della 2°B
  • Orario di ricevimento:
  • Contatto:elena.fassino@sangiusepperivoli.org
Fabiana-Filippi-mod-150x150

Fabiana Filippi

Insegnante prevalente della 3°A
  • Orario di ricevimento:
  • Contatto:fabiana.filippi@sangiusepperivoli.org
maria-paola-150x150

Maria Paola Garrone

Preside della SCUOLA PRIMARIA
Insegnante prevalente della 4°B
  • Orario di ricevimento:
  • Contatto:mariapaola.garrone@sangiusepperivoli.org
silvia-malgeri-150x150

Silvia Malgeri

Insegnante prevalente della 2°A

  • Orario di ricevimento:
  • Contatto:silvia.malgeri@sangiusepperivoli.org
Claudia-Martina-150x150

Claudia Martina

Insegnante prevalente della 1°A

  • Orario di ricevimento:
  • Contatto:claudia.martina@sangiusepperivoli.org
PHOTO-2020-09-29-16-48-21

Andrea Piccirillo

Insegnante di Musica in tutte le classi

  • Orario di ricevimento:
  • Contatto:andrea.piccirillo@sangiusepperivoli.org
bandiera inglese americana

Liliana Katia Mighali

Insegnante d’Inglese in 4°A, 4°B, 5°A e 5°B
  • Orario di ricevimento:
  • Contatto:lilianakatia.mighali@sangiusepperivoli.org
annalisa-150x150

Annalisa Negro

Insegnante prevalente di 5°B
  • Orario di ricevimento:
  • Contatto:annalisa.negro@sangiusepperivoli.org
daniela

Daniela Terzo

Vicepreside della Scuola Primaria
Insegnante prevalente della 4°A

  • Orario di ricevimento:
  • Contatto:daniela.terzo@sangiusepperivoli.org
Tessarin-150x150

Martina Tessarin

Insegnante prevalente della 1°B

  • Orario di ricevimento:
  • Contatto:martina.tessarin@sangiusepperivoli.org
zappulla-150x150

Martina Zappulla

Insegnante prevalente della 5°A

  • Orario di ricevimento:
  • Contatto:martina.zappulla@sangiusepperivoli.org